facebook twitter
Отличие угловой дрели от традиционной

Отличие угловой дрели от традиционной

Угловые дрели по своему функционалу аналогичнытрадиционным инструментам, за исключением отсутствия ударной способности. Данные безударные инструменты могут работать от аккумулятора или электричества. Зачастую, такие инструменты широко используются при работе, не предполагающей больших объемов и мощного оборудования. С помощью угловых дрелей можно без труда выполнять работы в труднодоступных местах. К примеру, такой инструмент не заменим при сборке мебели.
Главные критерии выбора угловой дрели:
Прежде всего стоит определиться с типом и объемом предстоящих работ. Исходя из этого, Вы сможете выбрать надежный инструмент для результативной работы.
Вес угловой дрели играет значимую роль при ее выборе. Если Вы предполагаете частое использование дрели, то лучше если его вес не будет превышать 1,6 кг. В противном случае руки будут быстро уставать, соответственно продуктивность работы будет страдать.
В наше время на рынке имеются модели разнообразных конструкций и дизайнерских решений. Стоит помнить, что для работы в труднодоступных местах лучше подойдут компактные модели. Для проведения строительных и ремонтных работ подходит объемный инструмент.
Удобство и надежность. При выборе обращайте внимание на материал корпуса, приборы с металлическим корпусом более надежны. Кроме того, удобное расположение на угловой дрели кнопок и рычагов, могут значительно повысить продуктивность работы. Лучше, чтобы кнопки они располагались на ручке дрели для удобного переключения одной рукой.
Наличие дополнительных функций также послужит преимуществом при выборе той или иной модели.
ООО "Компания Вектор" предлагает Вам купить угловые дрели высочайшего качества по выгодным ценам. Кроме того, у нас Вы можете приобрести головки ударные, а также множество другого качественного инструмента и приборов для измерения давления. Звоните нам прямо сейчас: 8(382-2)200-701, 200-710.