facebook twitter
Как сделать собственное слайд шоу онлайн

Как сделать собственное слайд шоу онлайн

В данной статье я расскажу о том, как легко с помощью сервиса Chronics можно сделать собственное слайд шоу и наложить на него музыку.
После знакомства с сервисом на главной странице переходим к выбору шаблона, в соответствии с которым будет произведена обработка видео (слайд шоу). Шаблонов представлено огромное множество, и даже самы требовательный пользователь найдет себе сто то по вкусу.



Следующий шаг это загрузка ваших фото. На данный момент у вас есть возможность загрузки до шести десятков различных фотографий. На этой же странице при желании можно добавить подпись для каждой фотографии.



На следующем этапе нам нужно загрузть звуковую дорожку, которой будет сопровождаться наше слайд шоу. Chronics автоматически определит ритм музыкального сопровождения и подстроит переходы сцен под ритм. сделать видео из фотографий онлайн



Далее придумываем название и выбираем тот план, по которому будет происходить обработка ваших файлов. Планы обработки отличаются между собой по скорости и качеству обработки, поэтому выбор исключительно за вами.



После завершения обработки можете посмотреть или скачать видео (слайд шоу) в личном кабинете на сайте Chronics.
Как это работает
Про количество сцен:
Для каждого шаблона Вы можете добавить от 1 до 60 фотографий. Загрузить их на сайт можно как устройства (с компьютера, мобильного телефона или планшета) или загрузить из социальных сетей.
Про музыку:
Вы можетет выбрать музыкальное сопровождение из представленных шаблонов, либо загрузить свою звуковую дорожку для вашего видео. Chronics автоматически определит ритм музыкального сопровождения и подстроит переходы сцен под ритм.
подпись фото:
Подписи к фото можно и не добавлять, все зависит от вашего желания и стиля вашего замысла. Chronics старается умещать относительно большие тексты без потери качества, но здесь его возможности ограничены.
Про предпросмотр:
В ходе работы по подготовке Вашего видео (слайд шоу) Вы всегда можете выполнить предпросмотр сцены и увидеть как будет выглядеть этот момент в конечном видео (слайд шоу). сделать видео из фотографий онлайн

URL del sito web: http://chronics.ru